Auction 942T, Lot # 95
Racimo de uvas. Siglo XX. Elaborado en cristal Swarovski y metal dorado. Diseño facetado. Presenta manchas. Dimensiones: 6 x 14.5 x 8 cm. Estimado $1,000-1,500